TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.2-02-3M3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.29%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRN122-1.5-02
Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 1.5A 135mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV20-1.2-02-3M3
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.2-02-3M3
Wurth Elektronik7448640398
WE-FC Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.18Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.18Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
TE ConnectivityRN202-1-02
Common Mode Chokes Dual 3mH 10kHz 1A 205mOhm DCR Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1.2 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 3.3mH 1.2A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 3.3 mH, 1.2 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz