API Delevan CM6560R-335
Common Mode Chokes / Filters 3300uH 25% .16ohm Choke SMT Common
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6560R-335 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.87%
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7446622003
WE-LF Common Mode Power Line Choke
TE ConnectivityEV20-1.2-02-3M3
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.2-02-3M3
Wurth Elektronik7446632003
WE-LF SMT Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.8A 0.14Ohm DCR Thru-Hole Tray
TE ConnectivityEH20-1.2-02-3M3
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.2-02-3M3
TE ConnectivityRN122-1.5-02
Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 1.5A 135mOhm DCR Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6560R-335, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CM6560R Series 1.2 A 160 mOhm 3.3 mH Surface Mount 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.2A, 4 Pin(s)
CMC 3.3MH 1.2A 2LN SMD