Analog Devices AD5254BRU50-RL7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Quad 20-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5254BRU50-RL7 herunter.
Analog Devices
Datasheet32 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet32 SeitenVor 16 Jahren
iiiC
Stock
90,873
Authorized Distributors
0
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
EEPROM
EEPROM
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5252BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5252BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 5mm
Analog DevicesAD5252BRU50