Analog Devices AD5252BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 5mm
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5252BRU50-RL7 herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet28 SeitenVor 13 Jahren
Analog Devices
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
55,541
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
2-Wire, I2C, Serial
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V