Amphenol 17EBH015SAM010
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol 17EBH015SAM010 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2006-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol 17EBH015SAM010, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
D-Sub, Stamped Signal 3A, High Density,High Temp, Right Angle PCB Thru Hole, FP=8.89mm (.350"), 15 Receptacle, 30 in Gold, Clear Hole Panel Mounting, Ground Tab with Boardlock
Hd D-Sub Conn, Rcpt, 15Pos, Tht, R/A; No. Of Contacts:15Contacts; Gender:Receptacle; Contact Termination Type:Through Hole; D Sub Shell Size:De; Product Range:17Ebh Series; Connector Body Material:Steel Body Rohs Compliant: Yes |Amphenol Communications Solutions 17EBH015SAM010