NorComp 180-015-213R911
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NorComp 180-015-213R911 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+84.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
D-Sub Standard Series; 15Way Right AngleMount PCB D-sub Conn Socket; 2.29mm Pitch
Beschreibungen
Beschreibungen von NorComp 180-015-213R911, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
180 Series 15 Position Female Vertical Through Hole Spacer / Board Lock D-Sub