NorComp 181-015-213R531
Conn High Density D-Sub F 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NorComp 181-015-213R531 herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
HARTING Elektronik09561525613
D-Sub High Density Female connector Wave soldering termination Rated current 2A
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09561517500
CONNECTOR, HD D SUB, RECEPTACLE, 15POS; Product Range:HARTING - D-Sub High Densi
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.14mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Beschreibungen
Beschreibungen von NorComp 181-015-213R531, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
181 Series 15 Contact High Density Female Right Angle Dip Solder D-Sub Connector
HD D SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Through Hole; D Sub Shell Size: DE; Product Range: 181 Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Mate
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 181; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero |Norcomp 181-015-213R531