Amphenol Advanced Sensors DKA202B5
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors DKA202B5 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Mouser
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
Thermistor NTC 2.06K Ohm 1.93% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
Bulk NXR 3545K 3560K NTC Thermistor 2mm -40C~125C 7.5mW 2k
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Beschreibungen
Glass Encapsulated, 2K 5% @ 25 C/Bandoliered |Amphenol Advanced Sensors DKA202B5
Thermistor NTC 2000Ohm 5% 2-Pin DO-35 T/R
THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K DO35
NTC ThermistorChip,GlassDO-35,2Kohm,5%,Axial
2k鎯 鍗5% 鍗1% DO-204AH(DO-35) NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistors +- 5% Tolerance