Vishay SL1560004
NTC Thermistor, 50J, 60ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SL1560004 herunter.
Vishay
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
B59990 Series 55 Ohm 50 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
B59990 Series 55 Ohm 30 mA ±25 % PTC Thermistor for Overcurrent Protection
PTC THERMISTOR C 875-A 120-A570 8X2.5 - CARDBD STRIPS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SL1560004, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circuit Protection Thermistor
Vishay ICL 60R 20% 4A 16MM
ICL 60 OHM 20% 4A 16MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl15; Disc Size:15Mm; Zero Power Resistance At 25°C:60Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:50J; Maximum Steady State Current At 25°C:4A; Constante De Disipación:15Mw/°C |Ametherm SL15 60004