Abracon ASV-24.576MHZ-EJ-T
ASV Series 24.576 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-24.576MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 25MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L5I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-24.576MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 24.576MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.3V 15mA 24.576MHz HCMOS SMD7050-4P Crystal Oscillators ROHS
Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 24.576Mhz, 20Ppm -20+70C, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
ABRACON ASV-24.576MHZ-EJ-T OSC, 24.576M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom