Abracon ASV-24.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 24MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-24.000MHZ-EJ-T herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
element14
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 25MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 24.576 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 24MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
24MHz MEMS (Silicon) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, N
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-24.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 7 x 5.08 mm 24 MHz 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR, 24MHZ, 7 X 5MM, HCMOS; Frequency Nom: 24MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASV Series; Operating Temperature Min: -20°