Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T herunter.
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
3,901
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASFLMB Series 24 MHz 3.3 V ±10 ppm -40 to +105°C 5 x 3.2 mm Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators factory currently no t accepting orders
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC, 24MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 24MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 24Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:24Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-24.000MHZ-XY-T