Abracon ASFLMB-12.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-12.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,548
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-12.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 12MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC, 12MHZ, -999, SMD, 5MM X 3.2MM;
1.8V~3.3V ¡À10ppm 12MHz ¡À0.001% 5mm*3.2mm*900¦Ìm