Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T herunter.
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-51.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-25.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, Ultra-miniature, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
CRYSTAL, MEMS CLOCK OSCILLATOR, 25.0000MHZ LVCMOS, 2.5X2.0X0.85MM, ASDMB SERIE
MEMS OSCILLATOR, 25MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom: 25MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compat