Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
18,454
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 25MHz Nom, CMOS
Mem S Oscillator, Plastic, Hcmos/ttl, 25.000Mhz, 10Ppm -40+105C, 5 X 3.2 X 1.125, 3 Vdc, High Shock, Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 25MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 25MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 25.0 MHZ