Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+7.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASDMB Series 20 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000M HZ LVCMOS
1.8V~3.3V ¡À50ppm 20MHz ¡À10ppm QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Mems Oscillator, 20Mhz, Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Nom:20Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T