Abracon ASDM1-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDM1-20.000MHZ-LC-T herunter.
Sager Electronics
JRH Electronics
Newark
3-Monats-Trend:
+10.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDM1-20.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASDM Series 20 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±50 ppm Ultra Miniature Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 20MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
振荡器, MEMS, 20MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
Mems Oscillator, 20Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asdm; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frecuencia:20Mhz |Abracon ASDM1-20.000MHZ-LC-T