Abracon ASDM1-7.3728MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDM1-7.3728MHZ-LC-T herunter.
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,082
Authorized Distributors
6
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2015-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CTS Components625L3I007M37280
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I007M37280
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDM1-7.3728MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz ¡À0.005% 2.5mm*2mm*900¦Ìm