CTS Components 625L3I007M37280
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 625L3I007M37280 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.72%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I007M37280
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 625L3I007M37280, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 110MHz Max, 7.3728MHz Nom
XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
3.3V ¡À50ppm 7.3728MHz 2.5mm*2mm*1mm
625L3I007M37280, CTS Corporation
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD