Abracon ASDM1-64.000MHZ-LC-T
Clock Oscillator 64MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDM1-64.000MHZ-LC-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Frequency
64 MHz
Frequency Stability
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDM1-64.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC XO 64.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 64MHz Nom