Microchip DSC1001DI1-064.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 64MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI1-064.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
56,239
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-22
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI1-064.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 64MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW POWER LVCMOS 40C-8
MEMS OSC XO 64.0000MHZ CMOS SMD