Abracon ASA-20.000MHZ-L-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASA-20.000MHZ-L-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.87%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
CTS Components625M3I020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASA-20.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASA Series 20 MHz 2 x 1.6 mm 3.63 V ±50 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator
2.0 X 1.6 X 0.7MM OSCILLATOR, 50PPM, -40+85C, 3.3V, ( ORDERS
HCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Xtal Osc Xo 20.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA-20.000MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À50ppm 20MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm
OSC XO 20.000MHZ HCMOS TTL SMD