Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 3.6864MHZ
Standard Clock Oscillators 3.3V 3.6864MHZ
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS