TXC TC-3.6864MBD-T
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TC-3.6864MBD-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
2.5x2.0 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TC-3.6864MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 3.6864MHz, SMD; Frequency: 3.6864MHz; Supply Voltage Min: 1.8V; Supply Voltage Max: 3.3V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating
Mems Oscillator, 3.6864Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Frequency Nom:3.6864Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Tc Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Txc TC-3.6864MBD-T