TXC TA-3.6864MBD-T
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TA-3.6864MBD-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TA-3.6864MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 3.6864MHz, SMD; Frequency:3.6864MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C
Mems Oscillator, 3.6864Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:3.6864Mhz; Oscillator Case:smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ta Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes