Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,101
Authorized Distributors
6
Frequency
40 MHz
40 MHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 Ω
35 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 44MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 40Mhz 3225(3.2x2.5x0.8mm) ±20PPM (Tol) ±50PPM (Stability) -40 to 125C 8pf T/R
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM8-40.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Ceramic, 40.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM8 Series 40 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal