Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Sager Electronics
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+102%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal, Microprocessor, 40 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Crystal 40Mhz 3225(3.2x2.5x0.8mm) ±20PPM (Tol) ±50PPM (Stability) -40 to 125C 8pf T/R
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-40.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 40 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM3
ABM3 Series 40 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD ROHS COMPLIANT: YES
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 40MHz 25¦¸ 5mm*3.2mm*1.3mm