Abracon ABM3B-20.000MHZ-B2-T
Seam Seal Crystal Ceramic, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3B-20.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Upverter
JRH Electronics
Newark
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CTS Components445C25D20M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3B-20.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal, Standard, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.1mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM3B
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD / 20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 5MM X 3.2MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM3B Series; Operating Temper