Abracon ABM3-33.000MHZ-B2-T
Crystal 33MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-33.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
Newark
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-33.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 33 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM3 Series 33 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
CRYSTAL, CERAMIC, 33.000MHZ, 18PF, 20PPM, 5 X 3.2 X 1.5
CRYSTAL; Frequency Nom:33MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; SVHC:Diboron trioxide (15-Jun-2015); Accuracy:± 20ppm; Crystal Mounting Type:SMD; Frequency:33MHz; Frequency Stability:± 50ppm; No. of Pins:2Pins; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Output Frequency:33MHz
Crystal, 33Mhz, 18Pf, Smd; Crystal Mounting Type:Smd; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Crystal Type:Standard; Esr:50Ohm; Frequency:33Mhz; Frequency Stability:50Ppm; Frequency Tolerance:± 20Ppm; Load Capacitance:18Pf Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3-33.000MHZ-B2-T