Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Farnell
Newark
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CTS Components445C25D27M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM8-30.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Ceramic, 30.000Mhz, 18Pf, 20Ppm -20+70C, 3.2 X 2.5 X .7Mm Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 30 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 0.8mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABM8
ABM8 Series 30 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Ultra Miniature Ceramic Crystal