Abracon ABM3-20.000MHZ-B2-T
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-20.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2010-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Seam Seal Crystal Ceramic, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
CTS Components445C25D20M00000
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-20.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABM3 Series 20 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Glass Seal Crystal, Ceramic, 20.000MHZ, 18pF, 20ppm-20+70C,
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM3 Series; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)