Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T herunter.
element14 APAC
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
Master Electronics
X-ON
3-Monats-Trend:
-8.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.4Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS3 Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capaci