Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom