Abracon ABLS2-16.000MHZ-D4Y-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-16.000MHZ-D4Y-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
element14 APAC
Factory Futures
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,061
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ω
40 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-16.000MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Surface Mount, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2 Series
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD / 16 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US