TXC 7M-16.384MAAJ-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-16.384MAAJ-T herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, 16.38Mhz, 18Pf, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-16.384MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
XTAL, 16.384MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7M