Abracon ABLNO-V-104.000MHZ
Xtal Osc Vcxo 104.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-V-104.000MHZ
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLNO-V-104.000MHZ herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Xtal Osc Xo 104.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-104.000MHZ
Crystal RoHS Compliant Active LVCMOS Oscillator 15pF 85C 35mA 0.217 5.50mm
Oscillator XO 106.25MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Bulk
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 114.285MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLNO-V-104.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, Voltage Controlled, LVCMOS, 104 MHz, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V
Oscillator VCXO 104MHz ±0.28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, +/-28 PPM, 104.000MHZ
3.135V 3.465V 15pF 104MHz SMD-4P 14.3mm*8.7mm*5.5mm
VCXO Oscillators XTAL OSC VCXO 104.00 00MHZ LVCMOS
XTAL OSC VCXO 104.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 104MHz Nom