Abracon ABLNO-104.000MHZ
Xtal Osc Xo 104.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-104.000MHZ
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLNO-104.000MHZ herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
Xtal Osc Vcxo 104.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-V-104.000MHZ
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Active LVCMOS Oscillator 15pF 85C 35mA 0.217 5.50mm
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 114.285MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLNO-104.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, FIXED CLOCK, 104.000MH
Oscillator, 104 MHz, 18 ppm, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V, LVCMOS, ABLNO
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 104.0000 MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 104.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 104MHz Nom