Vishay TR3D337K6R3C0045
Extreme 330UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-13.09%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
28,084
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %