Vishay TR3D107M010C0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet30 页2 年前
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-13.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
12,624
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %