Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet28 页4 年前
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-72.98%