Vishay TM3C226K020HBA
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet16 页5 年前
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay TM3C226K020HBA 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
375 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
供应链
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R