KYOCERA AVX TAJC226K016SBP
TAJ Series 22 uF ±10% 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
数据表
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet6 页11 年前
Future Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C