Vishay RCWL0805R150JMEA
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 5% 1/8W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.58%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-6RSJR15V
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 5% 0.125W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N2AR15JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.15ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805