Vishay MKT1813415405
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页3 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+67.79%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay MKT1813415405 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2002-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
PanasonicECQ-E4154KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI31505030K
Cap Film 0.15uF 400V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Cap Film Suppression X2 0.15uF 305VAC PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Cap Film 0.15uF 630V PET 10% (10 X 26.5mm) Axial 100C Ammo
Cornell DubilierDME4P15K-F
Cap Film 0.15uF 400V PET 10% (18.5 X 5.5 X 12.4mm) Radial 15mm 125C
描述
Cap Film 0.15uF 400V PET 10% (8.5 X 19mm) Axial 100°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR, FILM, MKT 150NF 10% 400VDC AXIAL ENCASED
Cap 0.15uF 400VDC/200VAC PLYE 10% 8.5 X 19mm AXL Bulk
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL