Vishay CRCW1206100RJNTA
Res Thick Film 1206 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Datasheet8 页15 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.18%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
PanasonicERJ-8GEYJ101V
Res Thick Film 1206 100 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J101V
Res Thick Film 1206 100 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100Ohms ±200ppm/C
100¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm