Vishay CRCW06037R15FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7.15ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
TMECRCW06037R15FKEA05K
19h
TTICRCW06037R15FKEA020KTape & Reel
8h
NewarkCRCW06037R15FKEA020KTape & Reel
Future ElectronicsCRCW06037R15FKEA05KTape & Reel
AvnetCRCW06037R15FKEA020K
8h
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.70%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
8,016
Authorized Distributors
6
Resistance
7.15 Ω
7.15 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.98 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.49ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
描述
CRCW Series 0603 0.1 W 7.15 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 7.15 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 7R15 1% ET1 e3
7.15¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm