Vishay BZX84B2V7-G3-08
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
1
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
相关零件
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84 Series 2.7 V 300 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 2.4V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.AZ23C2V7-7-F
AZ32C2V7 Series 300 mW 2.7 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5223B-7-F
MMBZ5223B Series 2.7 V 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5226B-7-F
Zener Diode Single 3.3V 5% 28Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23-3
描述
Zener Diode Sot23 |Vishay BZX84B2V7-G3-08
ZENER SOT-23 .3W 2.7V