Vishay BZM55B6V2-TR
Zener Diode Single 6.2V 2% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
数据表和文档
IHS
3 个月趋势:
-0.20%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZM55B6V2-TR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,6.2V V(Z),6.4%,melf-1.9 |Vishay BZM55C6V2-TR3
BZM55 Series 6.8 V 200 mA 500 mW Small Signal Zener Diode - MicroMELF
描述
ZENER DIODE 6.2V 2% 10 OHM 2-PIN MICRO-MELF
Zener Diode, 6.2V V(Z), 2%, 0.5W
100nA 6.2V 200¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm*1.2mm