Vishay BFC237016104
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.08%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BFC237016104 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
4,234
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
5 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
6.5024 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3100Z350J
Cap Film 0.1uF 63V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR82DC3100DQ50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
描述
Radial FILM CAPACITOR MKT370 40V 0.1muF ±5% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
Capacitor, polyester (Mylar),100Nf,63Vdc,5-% Tol,5+% Tol |Vishay BFC237016104
CAPACITOR, FILM, MKT 0,1 F 5% 63 VDC PITCH 5MM
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
Film Capacitors .1uF 5% 63volts
100nF ¡À5% , 5.08mm 63V 40V 7.2mm*2.5mm*6.5mm