Vishay 293D476X9016C2TE3
Capacitor Tant Solid 47uF 16VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+226%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupT491C476K016AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D476M016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R